Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 июля 2018

Понедельник, 02 июля 2018 18:41

Приглашаем на пресс-конференцию

Уважаемые коллеги!  4 июля в Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоится пресс-конференция, посвященная вопросам детской безопасности в летний период.

Опубликовано в Система 112

Минувшая неделя отмечена многочисленными трагедиями на воде – погибли не только двое детей, но и трое взрослых жителей Архангельской области. 

Опубликовано в Система 112

Утром 30 июня в пос. Пертоминск произошел пожар в здании бывшего райпо в центре поселка. Огонь распространился на расположенный под одной крышей гараж, в котором находилось два автомобиля, принадлежавших администрации поселка – «УАЗ» и «ЗИЛ».

Опубликовано в Система 112

Несчастный случай произошел накануне утром в д. Почиха Пинежского района.

Опубликовано в Система 112

Практически каждый знает номера вызова пожарно-спасательных служб (01 со стационарного телефона, 101 и 112 – с мобильного), но о самих тонкостях работы спасателем «простым» людям известно мало. На самые часто задаваемые вопросы о работе пожарных и спасателей ответил руководитель Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты по Архангельской области Александр Уваров.

Опубликовано в Система 112

Психологическая служба областного МЧС работает с 2004 года. На плечи психологов ложится большая и ответственная миссия: помочь не только пострадавшим непосредственно на месте происшествия, но и следить за психологическим состоянием спасателей.

Опубликовано в Интервью
Понедельник, 02 июля 2018 14:02

Газовый инцидент под Северодвинском

Пожилая женщина оказалась в реанимации из-за неосторожности при использовании газового баллона.

Опубликовано в Система 112

В кризисных ситуациях максимально четко раскрываются как положительные стороны человеческой души, так и её отрицательные наклонности. От поведения человека, именно в такие моменты, может зависеть очень многое, в том числе, жизни и здоровье других людей. Критически могла сложиться ситуация при ночном пожаре в Котласе, который произошел 26 июня в жилом доме по ул. Образцова. Когда произошло возгорание, все жильцы спали.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея