Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 03 мая 2018

Об этом сегодня на заседании оперативной группы по координации действий по ледоходу и паводку руководитель Северного управления гидрометеослужбы Сергей ПУКАНОВ. Сейчас лёд стоит в Косковском рукаве.

Опубликовано в Система 112

МЧС России выложило в открытый доступ на сайте МЧС-Медиа большой банк мултипликационных видеороликов, которые в простой и достпуной детям и подросткам форме рассказывает о правилах действий при попадании в сложные ситуации. Провал под лёд, утечка газа в подъезде, гололёд, правила катания на роликах и велосипедах, купание, попадание в грозу и многое-многое другое - всё это доступно как для просмотра в режиме онлайон, так и для скачивания. Ролики будут полезны для проведения классных часов и пятиминуток безопасности.

Ссылка на архив видеороликов

Опубликовано в Система 112

На днях сотрудники ФГКУ «СПСЧ ФПС по Архангельской области им. Героя Советского Союза Петрова В.М.» вместе с начальником Захаровым Павлом приняли участие в совместных тактико-технических учениях с работниками группы компании «Титан-Щит», ГИМС МЧС России, скорой медицинской помощи «Шанс» и других экстренных и оперативных служб.

Опубликовано в Система 112

Огнём в общей сложности выжжено 6,7 га. В основном возгорания происходят в южных районах области, носят локальный характер и быстро ликвидируются пожарно-спасательными подразделениями.

Опубликовано в Система 112

26 апреля в спортивном зале Няндомского районного центра культуры и спорта прошли ежегодные соревнования среди воспитанников подготовительных групп детских садов, занимающихся в кружках и клубах по пожарной безопасности г. Няндома. Девиз соревнований «Мы немного подрастем и в пожарные пойдем».

Опубликовано в Система 112

Логистика – это важное направление деятельности любой фирмы. Особенно это касается предприятий, которые занимаются производством продукции или реализацией товара.

Опубликовано в Для людей

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея