Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 мая 2018

В образовательных учреждениях Котласского района заканчивается очередной учебный год. На всем его протяжении работники отряда ГПС №21, сотрудники 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Архангельской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Котласа и Котласского района совместно с отделом образования администрации МО «Котласский муниципальный район» и администрацией Шипицынского агропромышленного техникума проводили различные мероприятия с обучающимися, студентами и персоналом по вопросам обеспечения мер пожарной безопасности.

Опубликовано в Система 112

В субботу днем местный житель, проезжая мимо на мотоцикле, стал свидетелем происшествия в нежилой деревне Горочная, что в 1,5 км от ближайшей жилой деревни Маренинская. Мужчина увидел, что огнем охвачен старый нежилой дом, пламя по сухой траве распространяется на соседние постройки.

Опубликовано в Система 112

Субботним днем пожарные подразделения г. Северодвинска были стянуты к двухэтажному дому по ул. Комсомольской.

Опубликовано в Система 112

В воскресенье вечером в Архангельске произошел пожар в столярной мастерской, расположенной на втором этаже двухэтажного производственного здания по ул. Ф. Абрамова.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 14 мая 2018 12:39

Пожар вместо ужина

Накануне вечером житель 8-квартирного деревянного дома по ул. Первомайской в г. Мезень собрался разогреть себе ужин. Пенсионер поставил на электроплиту сковородку с котлетами, а сам решил ненадолго сходить в магазин.

Опубликовано в Система 112

Накануне утром в экстренные службы поступила информация от очевидцев о том, что в районе СНТ «Малодвинское» МО «Черемушское» мужчина упал с высокого берега в р. Северная Двина. Тело мужчины понесло по течению в район микрорайон ДОК г. Котласа.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея