Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Сибирском юридическом институте ФСКН России объявлен набор на 2016 год

Объявлен набор на очное обучение в Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Сибирский юридический институт Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков», г. Красноярск на 2016 год.

Набор производится на базе среднего (полного) общего образования (11 классов) по программам высшего профессионального образования по специальностям:

-40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация «юрист»), период обучения 5 лет;

-40.05.02 Правоохранительная деятельность (квалификация «юрист»), период обучения 5 лет.

С 1 августа абитуриенты, прошедшие по конкурсу, будут зачислены в институт и назначены на должности курсантов с присвоением первого специального звания «рядовой полиции». Обучение осуществляется на бесплатной основе. На курсантов распространяются социальные гарантии сотрудников органов наркоконтроля.

Более подробная информация размещена на сайте института (www.sibli.ru) в разделе «Правила приема».

Прием документов (до 23 марта 2016 года) и изучение кандидатов на обучение осуществляет отделение кадров и воспитательной работы Регионального управления ФСКН России по Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, 13 корп. 1 (телефон 8-8182-42-16-07 с 9.00 до 17.00).

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 05 мая 2016 12:30
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея