Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Злоумышленник задержан, потерпевший в больнице

15 февраля 2016 года в 13 часов в дежурную часть отдела полиции по Каргопольскому району МО МВД России «Няндомский» поступило сообщение из хирургического отделения Каргопольской центральной районной больницы, в которую был госпитализирован мужчина, 1968-го года рождения, с ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в результате возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков ранение потерпевшему нанес его знакомый – ранее неоднократно судимый 45-летний мужчина. Злоумышленник и потерпевший проживают в частном доме в д. Кречетово.

Подозреваемый задержан и находится в отделе полиции до вытрезвления и принятия соответствующего процессуального решения.

По информации УМВД России по Архангельской области, аналогичное преступление зарегистрировано в Архангельске, где около 19 часов в городскую клиническую больницу с проникающим ножевым ранением брюшной стенки живота был госпитализирован 30-летний архангелогородец.

Как установили сотрудники полиции, преступлению предшествовала ссора, возникшая после совместного распития спиртных напитков. Подозреваемый - неработающий 37-летний местный житель – задержан. Он уже дал признательные показания.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 16 февраля 2016 15:10
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея