Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Управлении Росгвардии по Архангельской области состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями

В Архангельске под председательством начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Андрея Плотникова прошло расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями.

Во вступительном слове Андрей Плотников отметил важность взаимодействия силовых органов и организаций правоохранительной направленности в обеспечении общественной безопасности, в том числе во время проведения на территории области общественно-значимых мероприятий.

Перед участниками заседания выступили начальник центра лицензионно-разрешительной работы управления полковник полиции Татьяна Москвина и представитель УМВД России по Архангельской области подполковник полиции Виктор Мельник.

Благодаря совместной работе сотрудников Росгвардии, полиции и частных охранных предприятий в 2017 году пресечено 1452 административных правонарушения, задержано 158 лиц по подозрению в совершении преступлений. За активное участие в охране общественного порядка награждены 38 работников охранных структур.

Обращаясь к присутствующим, председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский выразил уверенность в готовности правоохранительных органов и работников охранных предприятий надёжно обеспечить общественный порядок во время подготовки и проведения единого дня голосования 18 марта 2018 года.

По сложившейся традиции начальник территориального управления вручил благодарности руководителям и сотрудникам охранных организаций, внесших наибольший вклад в дело укрепления правопорядка.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 01 февраля 2018 13:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея