Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии выявили сильнейших в силовом многоборье и шахматном турнире

В  Архангельске на базе войсковой части 6832 прошли соревнования по силовому многоборью и шахматам среди сотрудников территориального управления и военнослужащих отряда «Ратник».

 В течение двух дней сборные команды ОМОНа, СОБРа, управления вневедомственной охраны и отряда специального назначения в упорной борьбе определяли чемпионов в таких видах состязаний, как перетягивание каната, подтягивание на перекладине, жим гири, мини-футбол и шахматы. Спортсменов активно поддерживали болельщики из числа сослуживцев и членов семей. После проверки на силу и выносливость представители команд продемонстрировали свои способности в шахматах.  

По итогам многоборья первое место заняла сборная ОМОНа, второе – у сотрудников вневедомственной охраны, «бронза» соревнований  досталась военнослужащим отряда «Ратник».

За шахматной доской не было равных сотруднику ОМОНа майору Евгению Шарыгину, который в финале турнира победил своего ближайшего соперника – военнослужащего «Ратника» капитана Ивана Шацкого. В шаге от второго места остановился другой представитель отряда – прапорщик Евгений Захаров.

Как отметил начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Плотников, проведение подобных спортивных праздников направлено на пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта среди личного состава и членов семей, а также сплочение подразделений Росгвардии.

Пресс-служба Управления Росгвардии 

по Архангельской области

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Пятница, 05 января 2018 18:35
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея