Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 января 2018

ДТП произошло сегодня в 19:40 на 14 км автодороги Архангельск – Северодвинск, недалеко от пос. Лайский Док.

Опубликовано в Система 112

19 января поздно вечером в Северодвинске в различных местах города на граждан было совершено несколько уличных разбойных нападений: под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, неизвестный пытался ограбить прохожих, в числе которых были две девушки.

Опубликовано в Росгвардия

Инструктаж нарядов архангельского отдела вневедомственной охраны Росгвардии накануне праздника Крещения Господня начался со встречи с руководителем отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Архангельской и Холмогорской епархии протоиереем Валерием Суворовым.

Опубликовано в Росгвардия

На прошлой неделе в Архангельскую область пришли долгожданные крещенские морозы. Вот только надолго холода не задержатся – считают синоптики.

Опубликовано в Система 112

Ранним утро 19 января на территории Соломбальского рынка (ул. Терехина, Архангельск) произошел пожар в одном из торговых павильонов.

Опубликовано в Система 112

В пятницу поздним вечером в заречной деревне Игнатьевская произошел пожар в частном двухэтажном доме, построенном в 1901 году.

Опубликовано в Система 112

В пятницу утром в одной из квартир пятиэтажного дома в пос. Савватия начался пожар.

Опубликовано в Система 112

Накануне утром в дер. Прилук Верхнетоемского района сгорело единственное мясопромышленное предприятие района, в огне погибли все находившиеся там животные – 376 свиней.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея