Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Высокотехнологичные транспортные средства стали достаточно популярными среди многих современных пользователей. Однако, далеко не у каждого современного человека есть возможность выбрать красивый и современный велосипед, который можно будет использовать для приятных и неспешных прогулок.

Именно для таких случаев у пользователей есть отличная возможность выбрать купить готовый комплект мотор-колесо.

С помощью использования таких комплектов мотор-колес есть возможность просто превратить любой велосипед в электровелосипед. При этом есть также определенные преимущества:

  • хранить электровелосипед можно в доме;
  • заряжать батарею можно от обычной сети в 220 В;
  • можно забыть о пробках навсегда;
  • цены довольно просто окупаются при дальнейшей эксплуатации средства;
  • можно дополнительно использовать также ручное педалирование;
  • батареи LiFePO4 вполне хватает на 5 лет или более.

Установка мотор-колеса на велосипед

Почему же намного выгоднее будет установить мотор колесо в отличие от того, чтобы покупать готовый электровелосипед? Ведь окончательная стоимость электровелосипеда, который был собран на базе комплекта мотор-колеса будет значительно меньше чем готовый электровелосипед (можно сэкономить таким образом около 10 тысяч). При этом полные комплекты мотор колес, обычно, обеспечивают самые лучшие технические параметры (больший момент вращения, большая мощность и другие).

При желании также есть возможность повысить скорость/дальность своей поездки либо улучшить любые другие параметры собранный электровелосипед достаточно просто модернизируется, при сравнении с готовым электровелосипедом. Установить полный комплект мотор-колеса можно просто. Провести это можно самостоятельно, обратившись к специалистам нашей специализированной компании.

Выбор колеса для автомобиля

При выборе современного мотор-колеса особенно важно учитывать его основные свойства и характеристики. Это особенно важно в том случае, когда вам необходимо установить устройство определенной модели.

Когда вы решили установить на велосипед электропривод, то сразу, с чем следует определиться – это какое именно колесо нужно – переднее, заднее либо сразу два. Это особенно важно учитывать при покупке, потому как готовые комплекты больше всего подходят к определенному типу мотор-колеса, поэтому к другим не подойдут. Когда вы выбираете более мощный мотор – опытные специалисты рекомендуют заменять заднюю ось. При приобретении привода для переднего колеса, устанавливать привод на заднее не следует, потому как он и так будет обеспечен при периодическом кручении педалей.

Велосипед такого типа довольно просто справится даже с трудной трассой – к примеру, с большой грязью либо мокрым асфальтом. Установка мотор-колеса на заднюю часть считается более сложной, потому как именно оно сможет обеспечивать высокую тягу при уверенном движении на подъеме.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея