Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Почему я выбираю хостинг на hosting.reg.ru

В качестве предисловия

Создание собственного сайта - это крайне ответственный процесс, который подразумевает предварительную работу.

Необходимо хотя бы начинать с того, что требуется правильно выбрать регистратор или же хостинг. Я бы хотел поделиться с вами своими размышлениями о том, который находится по адресу hosting.reg.ru. Я сам им пользовался, поэтому мне есть, о чем вам рассказать.

Что мне понравилось в первую очередь?

Первостепенно мне понравилась надежность. Здесь вы можете быть уверены в том, что ваши данные и прочих пользователей не пропадут, ими не воспользуются злоумышленники. Тем более, что значение безопасности буквально ежемесячно. Поэтому, если открываете свой магазин, то можете довериться хостингу, он вас не подведет.

Очень часто многое делается именно под пользователей Windows. Но здесь разработчики не обделили и тех, кто пользуется Linux. Работа будет происходить максимально просто. Даже в том случае, если вы никогда до этого не создавали сайты, то все равно сможете сделать это? Почему? Дело в том, что здесь имеется специальный конструктор. Освоить его сможет каждый. Да и шаблоны очень сильно ускоряют процесс разработки. Поэтому создание сайта будет для вас не только простым процессом, но и крайне приятным. Лично я смог разработать начальный дизайн своего нового ресурса в течение часа.

Что еще меня особенно привлекает?

Конечно же, низкие цены. К примеру, вы можете получить полноценный сайт всего лишь за 99 рублей в месяц. Я встречал конкурентов, которые за одно и то же просят в 2-3 раза больше. Конечно же, это не такие уж и большие деньги, но зачем платить больше. А ведь если вы будете вести сайт долгое время, то потихоньку это все вырастет в весьма солидную сумму. Кстати, я узнал, что за перенос хостинга вы получаете дополнительный бонус. Здесь все строится на том, чтобы пользователю было максимально интересно и приятно пользоваться услугами.

Я бы еще отметил замечательную поддержку, которую вам здесь предлагают. Имеются какие-то вопросы? Нужны рекомендации? Тогда просто обратитесь к специалистам компании. Они в обязательном порядке очень оперативно на все ответят. Можно сразу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы.

Нельзя не отметить большое количество дополнительных функций. Вполне возможно, что вы и не будите пользоваться ими всеми. Но все равно приятно, когда знаешь, что тебе за довольно небольшую сумму денег предлагают действительно интересное решение. Ваш сайт будет работать весьма стабильно и без каких-то ограничений.

Константин, вебмастер.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея