Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 05 сентября 2018

9 сентября 2018 года в единый день голосования пройдут региональные  выборы  депутатов  Архангельского областного Собрания.

Опубликовано в Система 112

Находку сделали воспитанники Мирнинского военно-спортивного отряда «Десантник» им. В.Ф. Маргелова: 4 артиллерийских снаряда, гранаты и почти 3,5 тысячи патронов.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером пожилая супружеская пара, жители деревни Ларионовской (Верхнетоемский район) коротала время на кухне, когда около 22:45 жена не почувствовала запах дыма, который доносился из коридора. Как оказалось, огонь уже отрезал путь к дверям.

Опубликовано в Система 112

3 сентября для няндомских детей и школьников торжественные линейки, после которых работниками пожарной охраны были проведены открытые уроки по безопасности жизнедеятельности, плавно перенеслись на площадь им. В.И.Ленина, где администрация г. Няндома провела районное профориентационное мероприятие «Праздник профессий».

Опубликовано в Система 112

27 августа в 16 часов 15 минут на пульт пожарной части поступила информация от ЕДДС о том, что в лесу за аэропортом потерялся человек. Гражданка П. 1950 г.р. ушла утром за грибами в лес в районе аэропорта и в полдень потеряла ориентиры в лесу.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея