Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 июня 2018

Пожарные дознаватели г. Котласа выясняют причину пожара, произошедшего в патологоанатомическом отделении Котласской центральной больницы (ул. Мира, 36/4) в субботу днем.

Опубликовано в Система 112

ЧП произошло накануне днем в г. Коряжма. В р. Вычегда возле насосной станции при купании утонула 10-летняя девочка. Школьница гуляла вдоль береговой линии вместе с одноклассником. По словам очевидцев, дети шли вдоль берега по песчаной косе и сорвались с нее в воду.

Опубликовано в Система 112

Одним из основных направлений деятельности администрации Котласского района, работников территориальных подразделений министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и Котласского пожарно-спасательного гарнизона в свете требований Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» является обучение населения мерам по предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными и бытовыми пожарами, и действиям в случае их возникновения.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея