Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 30 ноября 2017

Четверг, 30 ноября 2017 17:30

Ледостав и опасности межсезонья

На Севере идёт период ледостава. Лёд местами на водоёмах встал, рыбаки могут выходить на водоемы со стоячей водой (речные заводи, озёра) – там лёд достаточно прочный. Но при этом ни в коем случае не выезжать на лёд на технике (автомобиль, снегоход, мотособака).

Опубликовано в Система 112

Вчера в МОУ "СОШ №7" в торжественной обстановке по всем воинским традициям приняли в кадеты пятиклассников. Рябят пришли поздравить первые лица города, сотрудники Главного управления МЧС России Архангельской области - в лице врио начальника ОНДиПР г.Новодвинска Павла Волосатова, начальника Новодвинского отделения ВДПО Юрия Меньшакова, начальника пожарной газоспасательной службы АО "Архангельского ЦБК" Сергея Шереметьева и представителей Россоюзспаса.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в 07:48 на пульт диспетчера противопожарной службы поступил звонок от очевидцев о том, что произошел пожар в 2-этажном деревянном доме по ул. Советской,64 в Архангельске. На место сразу же были направлены огнеборцы из 4-й пожарно-спасательной части 3 ОФПС МЧС России по Архангельской области (Соломбала), расположенной примерно в 1 км от места происшествия.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея