Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 октября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников отдельной роты патрульно- постовой службы отдела полиции по г.Коряжма ОМВД России «Котласский», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

Опубликовано в СК

30 сентября 2017 года вечером в аварийном деревянном доме по улице Заводской в Маймаксанском округе города Архангельска произошло возгорание.

Опубликовано в СК

Прокуратурой г. Северодвинска с привлечением специалистов Управления Россельхознадзора по Архангельской области проведена проверка соблюдения требований законодательства о лицензировании фармацевтической деятельности и обращении лекарственных средств в зоомагазине г. Северодвинска «Белый слон».

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 02 октября 2017 14:11

Стражами порядка раскрыта кража

В ноябре прошлого года в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что в подъезде дома, расположенного по проспекту Дзержинского, неизвестный похитил у потерпевшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, мобильный телефон стоимостью порядка 25 тысяч рублей.

Опубликовано в УМВД

«Внимание! В здании произошло задымление! Всем арендаторам и посетителям покинуть помещение морского-речного вокзала!» - раздалось по громкой связи морского-речного вокзала г. Архангельска в 10 час. 10 мин. К счастью, тревога учебная: задымление в здании было обозначено синими, а огонь – красными флажками.

Опубликовано в Система 112

В минувшие выходные в пос. Плесецк прошла ярмарка, на которую съехались со своим товаром предприниматели из соседних регионов.

Опубликовано в Система 112

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны достаточными для вынесения вердикта в отношении двух 45-летних жителей города Новодвинска.

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлены обвинения шести жителям областного центра в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в,ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное организованной группой, из корыстных побуждений).

Опубликовано в СК

В Архангельском областном суде оглашен вердикт по уголовному делу в отношении безработных 45-летних жителей г. Новодвинска Сергея Васильева и Александра Браунагеля, обвиняемых в совершении группой лиц убийства водителя такси (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и угона его автомобиля (п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

В Северодвинске сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке бойцов полицейского спецподразделения задержан подозреваемый в совершении наркопреступления.

Опубликовано в УМВД
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея