Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 мая 2018

Сегодня около 20 часов на пр. никольском в Архангельске загорелся двухэтажный деревянный дом.

Опубликовано в Система 112

В Архангельске прошёл первый Фестиваль морского флота Арктики, приуроченный к знаменательным датам морской истории страны: 325-летию государственного судостроения в России, 15-летию со дня основания ФГУП «Росморпорт» и 40-летию перехода на круглогодичную навигацию Архангельского морского торгового порта.

Опубликовано в Росгвардия

В Архангельске на причалах морского-речного вокзала в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл второй юнармейский парад.

Опубликовано в Росгвардия

В рамках спортивно-массовых мероприятий, приуроченных к 95-летию Общества «Динамо» и Дню Победы, в Доме физкультуры «Динамо» состоялся чемпионат Архангельской областной организации Общества «Динамо» по пауэрлифтингу (классическому жиму лежа) среди мужчин.

Опубликовано в Росгвардия

В лесах региона 8 мая был введен пожароопасный сезон. Для жителей и гостей Поморья это означает, что необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, помня о том, что малейшая небрежность может привести к большим проблемам.

Опубликовано в Система 112

Последний учебный месяц в школе: кто-то готовится к выпускным экзаменам, кто-то - к летним каникулам. И именно сейчас во всех учебных заведениях срабатывает пожарная сигнализация, заставляя всех учащихся и педагогов срываться с учебных мест и эвакуироваться из здания своего образовательного учреждения.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея