Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 ноября 2017

8 ноября около 9 утра мужчина на грунтовой дороге неподалеку от пос. Лесная Речка (Исакогорский округ Архангельска) увидел предмет, который идентифицировал как противотанковую мину.
После этого мужчина повел себя, мягко говоря, неправильно: он никуда не сообщил о находке, зато не забыл выложить в популярной среди архангелогородцев соцсети фото мины, сопроводив её своим комментарием.

Опубликовано в Система 112

О том, чем живут пожарные добровольцы, с какими показателями приходят к первому юбилею, какие планы на будущее – мы беседуем с руководителем Виктором Николаевичем ЕЛЬКИНЫМ.

Опубликовано в Система 112
Четверг, 09 ноября 2017 12:15

Топливо по топливным картам

Для начала, что собой представляет топливная карта. Это пластиковая карта, содержащая в себе микрочип и использующаяся для покупки любого вида топлива на автозаправочных станциях.

Опубликовано в Реклама

ГБОУ Архангельской области «Сольвычегодский детский дом №2» является не только образовательным учреждением, но в первую очередь, это учреждение, предназначенное для того, чтобы заменить своим подопечным их родной дом, который они вынуждены были покинуть по объективным причинам. И, по-моему, это удается обеспечить на высоком уровне совместной работой коллектива учреждения и творческих личностей из числа жителей г. Сольвычегодска, искренне заинтересованных в воспитании подрастающего поколения.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея