Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения двух тел с ножевыми ранениями

Вчера около 16 часов по месту жительства в доме на улице Тимме в городе Архангельске обнаружены тела 73-летней женщины со множественными ножевыми ранениями и ее 46-летнего сына с резаной раной шеи.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе одного, находящегося в беспомощном состоянии).

В ходе первоначальных следственных действий, проведенных вместе с сотрудниками органов полиции, получены сведения о том, что мужчина, состоявший на учете в психо-неврологическом диспансере в связи с имеющимся заболеванием, в приступе немотивированной агрессии нанес смертельные ножевые ранения матери, а потом ударил себя ножом в область шеи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на проверку данной версии и установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству следственным отделом по Октябрьскому округу г.Архангельск Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

СК РФ по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 19 сентября 2020 17:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея