Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Жительница областного центра подозревается в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 1 августа 2017 года вечером по месту жительства в доме по проспекту Дзержинского в городе Архангельске подозреваемая, находясь в состоянии опьянения, с целью убийства, на почве личной неприязни нанесла четыре удара ножом в область тела, шеи и кисти руки своей подруге. Благодаря активному сопротивлению женщины и своевременно оказанной медицинской помощи, смерть потерпевшей не наступила.

Подозреваемая задержана.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели, назначены экспертизы, включая психолого-психиатрическую в отношении подозреваемой.

Дело принято к производству следственным отделом по Ломоносовскому округу г.Архангельск Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Источник: СК РФ по Архангельской области

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 22 сентября 2017 18:54
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея