Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

«Титан-Арена»: не справилась ливневка?

IMG 7197 новый размерСообщение очевидца о том, что в самом крупном архангельском торгово-развлекательном комплексе «Титан-Арена» произошло обрушение кровли, спасателям поступило в 15:01. К счастью, на практике этот тревожный звонок не подтвердился.


«На момент прибытия был всего один звонок, больше подобных не поступало, - говорит начальник дежурной смены пожаротушения ЦУКС МЧС России по Архангельской области Алексей Минченков. – По первому сообщению на место были направлены силы и средства по повышенному номеру сложности. Сразу же была произведена эвакуация людей из ТРЦ. После обследования помещений оказалось, что на пятом-четвертом этаже после сильного дождя произошел прорыв ливневой трубы. Пострадавших и погибших нет. Причин для беспокойства нет – сейчас место прорыва будут обследовать инженеры здания, и только они могут делать выводы по причинам прорыва».

На происшествие были направлены 7 автоцистерн, 1 коленчатый подъемник, более 30 человек пожарных и спасателей.
Директор ТРЦ «Титан-Арена» Елена Егорова сталкивается с подобным впервые в своей практике и уверена, что после устранения последствий ливневого потопа подобное в здании не повторится. Убытки подсчитывать пока рано.

«Вероятно, кто-то из арендаторов торговых площадей понес убытки, и это мы будем в ближайшее время устанавливать, - поясняет Елена Егорова. - Весь товар в нашем ТРЦ застрахован.
ТРЦ «Титан-Арена» временно закрылся для посетителей, внутри персонал комплекса убирает последствия ливня при помощи уборочного инвентаря. На дальнейшей работе происшествие, как уверена Елена Егорова, никак не скажется.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 20 июля 2015 18:01
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея