Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Вельском районе в р. Вага затонул автомобиль

В пос. Пасьва Вельского района выясняются обстоятельства происшествия, случившегося накануне вечером.

Около 21 часа в экстренные службы поступила информация о том, что в окрестностях поселка в р. Вага с берега съехал легковой автомобиль.

Сообщение пришло от очевидцев, которые в это время находились на другом берегу Ваги (а ширина реки там примерно 200 м) и не смогли ни точно описать автомобиль, ни с уверенностью сказать, были в нем люди или нет.

По словам местных жителей, вчера вечером этот внедорожник видели в Пасьве. Затем машина переправилась на другой берег в сторону трассы М-8 по новому мосту, проехала порядка 200 м по лесной дороге и съехала в воду с пологого берега. Это произошло около 18-19 часов. 

Прибывшие в указанное место сотрудники ГИМС МЧС России и Вельского ОМВД обследовали дно при помощи шестов. Автомобиль был обнаружен примерно в 5 м от берега на глубине около 2,5 м. Сильным течением его снесло от места падения на 30 м. Установить наличие в салоне машины людей пока не представляется возможным.

Сегодня вечером в Пасьву прибудет группа водолазов областного центра гражданской защиты для проведения водолазных работ и оказания содействия в подъеме автомобиля.

Оцените материал
(2 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 09 июля 2018 14:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея