Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Приморском районе произошло два пожара. Подозревается поджог

Накануне в пос. Боброво за ночь с разницей в полтора часа произошло два возгорания.

Около 01:20 на ул. Таежная произошел пожар в хозяйственной постройке. Пожарные, прибыв на место, первым делом встали на защиту жилого дома, который находился совсем рядом. Жилье спасли, сарай сгорел полностью.

Едва пожарные успели справиться с возгоранием на Таежной, увидели черный дым на другой улице. На ул. Школьная полыхал дровяник и две частные бани. В опасной близости стоял частный деревянный дом и сеновал. Огонь удалось сдержать в тех же пределах, дом и сеновал отстояли. В результате пожара сарай-дровяник значительно поврежден, а помывочные лишились кровли. Никто не пострадал.

Причиной обоих пожаров, скорее всего, стал поджог. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, меньше месяца назад поджигатели уже отметились в Боброво: 21 июня в поселке сгорели два дровяника. Виновник не обнаружен.

А в октябре 2010 года в Боброво практически одновременно было совершено три поджога. Дотла сгорел старинный частный дом, построенный более ста лет назад, православная часовня, возведенная в 2008 году, и гараж с мотоциклом «Урал». Виновников ЧП удалось обнаружить. Правда, уголовное наказание получил лишь один из них, остальные, несовершеннолетние, остались на свободе.

Александра Шоломицкая

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Пятница, 10 июня 2016 13:00
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея