Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Пожарные-добровольцы тушили дом, дощатую постройку и сухую траву

pojarnuiЗа прошедшие дежурные сутки пожарные-добровольцы Архангельской области трижды привлекались к борьбе с огнем.

Накануне в 6:18 диспетчер пожарной охраны Вилегодского района принял сообщение о происшествии в деревне Якино. Горел частный деревянный дом. На тушение были отправлены огнеборцы из села Ильинско-Подомского и села Вилегодск, а также добровольцы из с. Слобода. В результате пожара дом значительно поврежден огнем. По предварительной информации к возгоранию могла привести неосторожность хозяина. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и неаккуратно покурил в постели. К счастью, он успел покинуть горящее жилье.  

В 11:54 поступила информация о загорании бесхозного дощатого строения в селе Георгиевском Вельского района. Боролись с огнем пожарные из отдельного поста ПЧ-26 с. Тегроозера и пожарные-добровольцы из д. Малая Липовка. Чтобы справиться с пламенем потребовалось подвозить воду с озера, что в 500 метрах от места пожара.

Загорание травы – одна из основных огненных угроз последних дней. Именно с ней вчера столкнулись пожарные-добровольцы из деревни Пустошь Приморского района. Около девяти часов вечера возле деревни Острова загорелась прошлогодняя трава на площади 6 га. 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея