Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Несколько автомобилей сгорело за выходные в Архангельске и Шенкурске

DSC073557 марта днем на ул. Воронина в округе Варавино-Фактория произошел пожар в автомобиле «ГАЗ-3105». «Волга» загорелась вскоре после того, как владелец припарковал ее и ушел домой.

О задымлении сообщили прохожие. Возгорание удалось быстро потушить. Огнем повреждена панель приборов. Причина – замыкание электропроводки.

В пятом часу утра 8 марта в Маймаксанском округе вспыхнула грузовая «ГАЗель», стоявшая рядом с жилым двухэтажным домом по ул. Победы. Причина пожара – поджог. Злоумышленники облили бензином переднее правое колесо и дверь машины. Пожарных вызвали вовремя, и возгорание вскоре ликвидировали. В салон и моторный отсек пламя не проникло.

В ночь на 10 марта в областном центре произошел еще один автомобильный пожар. Около 3 часов ночи в промзоне на перекрестке ул. Октябрят и ул. Стрелковой загорелся тягач «МАЗ», припаркованный у обочины дороги. Пустая фура, скорее всего, была подожжена. На это указывают два независимых очага и наличие легковоспламеняющейся жидкости на месте пожара. Огнем повреждена кабина и тент грузовика 2013 г.в.

В Шенкурске пожарные тушили минивэн «Citroen Evasion». Пожар произошел в 4:30 9 марта на ул. Карла Либкнехта. Виной всему – неосторожность автовладельца. Водитель съехал с проезжей части, допустил наезд на бетонную плиту и повредил топливопровод, в результате чего бензин попал на разогретые части выхлопной системы. Самостоятельно справиться с огнем мужчина не смог и вызвал пожарных. Огнем повреждена задняя часть иномарки – крыло, колесо бампер.

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 10 марта 2015 16:03
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея