Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Шенкурске и Коноше при пожарах спасены три человека

В г. Шенкурск выясняются обстоятельства пожара в частном доме на ул. Мира. Субботним вечером соседи обратились в полицию с жалобами на неадекватное поведение хозяйки дома.

Прибывшим по вызову полицейским пришлось сразу же вызывать пожарных: в доме горела одна из комнат. Полицейские вывели на улицу разгневанную хозяйку, которая отказывалась покидать горящее жилище. Женщина не пострадала. Пожарным удалось отстоять дом, огнем повреждена одна из комнат. Выяснять обстоятельства пожара пока не удалось: женщина вернулась домой, не пускает внутрь сотрудников надзорных органов и не желает ни с кем разговаривать. Во избежание дальнейших общественно опасных инцидентов пожарные дознаватели и полицейские возьмут горожанку под свой контроль.

В тот же вечер двухэтажный многоквартирный дом на ул. Мамонова в пос. Коноша оказался под угрозой пожара. Вероятнее всего – из-за неосторожного курения жильцов. Огонь разгорелся в квартире на первом этаже. Пожарные ПЧ-31 вывели по лестничным маршам двоих мужчин, они не пострадали. Источником дыма стало мягкое кресло, которое пожарные вынесли на улицу для предотвращения повторного возгорания. Предположительно, кто-то из мужчин, находясь в нетрезвом виде, уснул и выронил непотушенный окурок, что и привело к пожару.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 07 августа 2017 12:53
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея