agps i gz

 лого 300 на 120

centr gz

aocc

gps ao

ych metod centr

Полезные ссылки
Понедельник, 05 Декабрь 2016

gjYBПо состоянию на 16 января 2015 г.

 

 

N          п/п

Муниципальный район

Населенный пункт

Место проведения
(адрес)

 

Дата мероприятия

 время проведения начало/окончание

1

г. Архангельск

г. Архангельск, Маймаксанский округ

р. Сев. Двина, в районе          ул. Сибирская, 52

 

18-19.01.2015

11.00-03.00

2

Вельский  район

г. Вельск

р. Вага

18-19.01.2015

23.00-02.00

3

МО "Кулойское" п.Кулой

п.Кулой, первое озеро

 

18-19.01.2015

23.00-02.00

4

Верхнетоемский район

с. Верхняя Тойма

устье реки  Верхняя Тойма

18-19.01.2015

23.00-02.00

5

с. Вознесенское,    МО "Афанасьевское"

 

р. Курья

18-19.01.2015

23.00-02.00

6

Вилегодский район

с.Ильинско-Подомское

р.Виледь в районе Набережной, д.8

18-19.01.2015

23.00-02.00

7

с. Павловск

р.Виледь, выше моста

 

18-19.01.2015

23.00-01.00

8

Виноградовский район

д. Устье, МО "Березниковское"

 

р. Пянда

18-19.01.2015

22.00-02.00

9

Каргопольский район

г. Каргополь

р. Онега, г.Каргополь, наб. им. Баранова

 

18-19.01.2015

23.00-03.00

10

Котласский район

д. Вондокурье,

озеро на территории храма Святой Троицы

18-19.01.2015

18.00-04.00

11

д. Туровец,           МО "Шипицинское"

 

р. Туровец

18-19.01.2015

18.00-04.00

12

Коношский район

д. Папинская,        МО "Тавреньгское"

 

р.  Вель

18-19.01.2015

00.00-03.00

13

г. Коряжма

г. Коряжма

р.  Большая Коряжемка

 

18-19.01.2015

18.00-03.00

14

Красноборский район

с.Красноборск, д.Фроловская

р. Лябла, д.Подберезная

18-19.01.2015

20.00-03.00

15

с. Черевково, д.Катище

 

оз. Катище

18-19.01.2015

23.00-03.00

16

Мезенский район

г. Мезень

ручей Иньков

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

17

пос. Каменка

 

р. Каменка

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

18

г. Мирный

г. Мирный

 

оз. Плесцы

18-19 01.2015

23.00 - 04.00

19

г. Новодвинск

 

 

оз. Смердье

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

20

Няндомский район

МО "Мошинское", д.Погост

 

оз. Б. Мошинское

18-19 01.2015

23.00 - 01.00

21

Онежский район

д. Андозеро,         МО "Порожское"

 

оз. Пылкозеро

19.01.2015

11.00 - 19.00

22

Пинежский район

с. Пинега

 

р. Пинега

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

23

Плесецкий район

МО "Оксовское" д.Нижние Маркомусы, База отдыха Маркомусы

р.Онега

18-19 01.2015

23.30 - 03.00     10.00 - 18.00

24

МО "Обозерское" Малые Озерки

Малые Озерки

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

25

п.Обозерский

мкр.Полбино, р.Ваймуга

18-19 01.2015

23.00 - 02.00

26

МО "Савинское", п.Савинский

 

р.Емца

18-19 01.2015

23.30 - 00.30

27

Приморский район

д. Новинки, Успенская церковь Пресвятой Богородицы

р. Сев. .Двина

18.01.2015

18.00-00.00                                      

28

п. Соловецкий

оз. Святое

18.01.2015                                 19.01.2015

18.00-04.00                                       08.00-14.00

29

район 29 лесозавода

озеро на территории Храма Пресвятой Богородицы Радово-Покровский женский скит Соловецкого монастыря

18.01.2015                                 19.01.2015

21.00-04.00                                       08.00-12.00

30

д. Конецдворье,     МО "Ластольское", Храм всех Святых

Никольский рукав                      р. Сев. Двина

18.01.2015                                 19.01.2015

00.00-02.00                                       08.00-12.00

31

пос. Катунино

оз. Лахта

18.01.2015                                 19.01.2015

23.00-04.00                                       17.00-22.00

32

д. Боры,               МО "Заостровское"

пруд на территории базы отдыха

 

18.01.2015                                 19.01.2015

22.00-02.00                                       17.00-22.00

33

Устьянский район

п. Октябрьский

р. Устья

18-19.01.2015

23.30-02.00

34

МО "Березницкое"

 

р. Устья

18-19.01.2015

23.30-02.00

35

Холмогорский район

Антониево-Сийский монастырь,            МО "Емецкое"

оз. Бол. Михайловское

18-19.01.2015

19.00-04.00

36

д. Анашкино,              МО "Холмогорское"

 

р. Курья

18-19.01.2015

22.00-02.00

37

Шенкурский район

г. Шенкурск

р. Вага

18-19.01.2015

00.00-02.00

38

д. Шеговары

р. Вага

19.01.2015

00.00-02.00     10.00-12.00

  • Комментарии не найдены
Добавить комментарий

Телефоны экстренных служб для абонентов всех операторов мобильной связи Архангельской области

112 — единая служба спасения;
101 — служба пожарной охраны;
102 — полиция;
103 — скорая медицинская помощь;
104 — аварийная служба газовой сети.

Телефоны доверия

8 8182 216-428 — УМВД России по Архангельской области;
8 8182 421-616 — региональное управление ФСКН России по Архангельской области;
8 8182 299-999 — ГУ МЧС России по Архангельской области.

Подписка на новости

Введите адрес вашей электронной почты и нажмите на кнопку внизу формы, если вы хотите получать нашу рассылку

Последние комментарии

Гость (Прохожий)
Видел сие мероприятие с берега. Уважуха, как пилот...
Гость (Пешеход)
Молодежь. И куда гнали? Ладно сами, но ребенок за ...
Гость (Гость)
И это центр города!!! Переселить всех мэрских в эт...