N п/п |
Муниципальный район |
Населенный пункт |
Место проведения
|
Дата мероприятия |
время проведения начало/окончание |
1 |
г. Архангельск |
г. Архангельск, Маймаксанский округ |
р. Сев. Двина, в районе ул. Сибирская, 52
|
18-19.01.2015 |
11.00-03.00 |
2 |
Вельский район |
г. Вельск |
р. Вага |
18-19.01.2015 |
23.00-02.00 |
3 |
МО "Кулойское" п.Кулой |
п.Кулой, первое озеро
|
18-19.01.2015 |
23.00-02.00 |
|
4 |
Верхнетоемский район |
с. Верхняя Тойма |
устье реки Верхняя Тойма |
18-19.01.2015 |
23.00-02.00 |
5 |
с. Вознесенское, МО "Афанасьевское"
|
р. Курья |
18-19.01.2015 |
23.00-02.00 |
|
6 |
Вилегодский район |
с.Ильинско-Подомское |
р.Виледь в районе Набережной, д.8 |
18-19.01.2015 |
23.00-02.00 |
7 |
с. Павловск |
р.Виледь, выше моста
|
18-19.01.2015 |
23.00-01.00 |
|
8 |
Виноградовский район |
д. Устье, МО "Березниковское"
|
р. Пянда |
18-19.01.2015 |
22.00-02.00 |
9 |
Каргопольский район |
г. Каргополь |
р. Онега, г.Каргополь, наб. им. Баранова
|
18-19.01.2015 |
23.00-03.00 |
10 |
Котласский район |
д. Вондокурье, |
озеро на территории храма Святой Троицы |
18-19.01.2015 |
18.00-04.00 |
11 |
д. Туровец, МО "Шипицинское"
|
р. Туровец |
18-19.01.2015 |
18.00-04.00 |
|
12 |
Коношский район |
д. Папинская, МО "Тавреньгское"
|
р. Вель |
18-19.01.2015 |
00.00-03.00 |
13 |
г. Коряжма |
г. Коряжма |
р. Большая Коряжемка
|
18-19.01.2015 |
18.00-03.00 |
14 |
Красноборский район |
с.Красноборск, д.Фроловская |
р. Лябла, д.Подберезная |
18-19.01.2015 |
20.00-03.00 |
15 |
с. Черевково, д.Катище
|
оз. Катище |
18-19.01.2015 |
23.00-03.00 |
|
16 |
Мезенский район |
г. Мезень |
ручей Иньков |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
17 |
пос. Каменка
|
р. Каменка |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
|
18 |
г. Мирный |
г. Мирный
|
оз. Плесцы |
18-19 01.2015 |
23.00 - 04.00 |
19 |
г. Новодвинск
|
оз. Смердье |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
|
20 |
Няндомский район |
МО "Мошинское", д.Погост
|
оз. Б. Мошинское |
18-19 01.2015 |
23.00 - 01.00 |
21 |
Онежский район |
д. Андозеро, МО "Порожское"
|
оз. Пылкозеро |
19.01.2015 |
11.00 - 19.00 |
22 |
Пинежский район |
с. Пинега
|
р. Пинега |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
23 |
Плесецкий район |
МО "Оксовское" д.Нижние Маркомусы, База отдыха Маркомусы |
р.Онега |
18-19 01.2015 |
23.30 - 03.00 10.00 - 18.00 |
24 |
МО "Обозерское" Малые Озерки |
Малые Озерки |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
|
25 |
п.Обозерский |
мкр.Полбино, р.Ваймуга |
18-19 01.2015 |
23.00 - 02.00 |
|
26 |
МО "Савинское", п.Савинский
|
р.Емца |
18-19 01.2015 |
23.30 - 00.30 |
|
27 |
Приморский район |
д. Новинки, Успенская церковь Пресвятой Богородицы |
р. Сев. .Двина |
18.01.2015 |
18.00-00.00 |
28 |
п. Соловецкий |
оз. Святое |
18.01.2015 19.01.2015 |
18.00-04.00 08.00-14.00 |
|
29 |
район 29 лесозавода |
озеро на территории Храма Пресвятой Богородицы Радово-Покровский женский скит Соловецкого монастыря |
18.01.2015 19.01.2015 |
21.00-04.00 08.00-12.00 |
|
30 |
д. Конецдворье, МО "Ластольское", Храм всех Святых |
Никольский рукав р. Сев. Двина |
18.01.2015 19.01.2015 |
00.00-02.00 08.00-12.00 |
|
31 |
пос. Катунино |
оз. Лахта |
18.01.2015 19.01.2015 |
23.00-04.00 17.00-22.00 |
|
32 |
д. Боры, МО "Заостровское" |
пруд на территории базы отдыха
|
18.01.2015 19.01.2015 |
22.00-02.00 17.00-22.00 |
|
33 |
Устьянский район |
п. Октябрьский |
р. Устья |
18-19.01.2015 |
23.30-02.00 |
34 |
МО "Березницкое"
|
р. Устья |
18-19.01.2015 |
23.30-02.00 |
|
35 |
Холмогорский район |
Антониево-Сийский монастырь, МО "Емецкое" |
оз. Бол. Михайловское |
18-19.01.2015 |
19.00-04.00 |
36 |
д. Анашкино, МО "Холмогорское"
|
р. Курья |
18-19.01.2015 |
22.00-02.00 |
|
37 |
Шенкурский район |
г. Шенкурск |
р. Вага |
18-19.01.2015 |
00.00-02.00 |
38 |
д. Шеговары |
р. Вага |
19.01.2015 |
00.00-02.00 10.00-12.00 |