Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Спасатели помогли госпитализировать больного и проводили поисковые работы на Северной Двине

Спасатели Архангельского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра проводили поиски пропавшего в окрестностях о. Бревенник мужчины.

Как пояснил начальник поисково-спасательного отряда ААКАСЦ Денис Дроздов, еще 17 июня житель о. Хабарка на лодке вышел порыбачить на Северную Двину, в течение дня созванивался с супругой, но вечером перестал выходить на связь. Зная особенности поведения мужа, женщина забеспокоилась, тем более что вскоре к Корабельном рукаве Северной Двины местный житель обнаружил дрейфующую пустую лодку, которая принадлежала пропавшему. Поисково-спасательные работы велись на акватории, по берегам реки, в окрестностях д. Чекаминка и Угольного причала на о. Бревенник. Увы, потерявшегося мужчину обнаружить нигде не удалось.

Накануне «арктические» спасатели помогли в госпитализации из островной деревни Чубола-Наволок мужчины 1937 г.р. В сопровождении фельдшера заболевший на катере «Касатка» был переправлен в пос. Цигломень и передан бригаде скорой медицинской помощи.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Воскресенье, 23 июля 2017 15:43
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея