Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Внимание и поддержка деятельности добровольных пожарных приносят свои результаты

IMG 368410 июня в 22:53 произошел пожар в д. Шалимово Вилегодского района. Загорелись хозяйственные постройки каждая размером 30х12 м. Получив сообщение о пожаре, местные добровольные пожарные «ДПК ВДПО Архангельской области» оперативно прибыли к месту пожара на пожарной автоцистерне и приступили к тушению.

Быстрому развитию пожара способствовало то, что один из сараев был приспособлен под хранение сена. Учитывая угрозу дальнейшего распространения огня, на помощь добровольцам был направлен пожарный расчет из ближайшей ПЧ № 67. Совместными усилиями пожар ликвидирован. Ущерб и причина пожара устанавливаются.
Высокая оперативная готовность добровольных пожарных д. Шалимово – во многом заслуга главы сельского поселения «Беляевское» Вахрушева Василия Николаевича, который затратил немало сил и времени для обеспечения деятельности добровольцев. Пожарная машина хоть и не новая, но всегда в исправном состоянии. А для стоянки автоцистерны и хранения пожарно-технического вооружения построено небольшое, но комфортное пожарное депо.

Ян Галашев, Архангельское региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества

 

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 13 июня 2017 15:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея