Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Мужчина утонул, упав с лодки и запутавшись в рыболовных сетях

Накануне вечером жители пос. Вычегодский Котласского района заметили пустую резиновую лодку на р. Ватса. Бесхозное маломерное судно находилась в окрестностях дачного поселка «Сады-2», на другой стороне реки, у берегов нежилого островка.

Один из жителей дачного поселка рассказал, что лодка принадлежит его соседку, который в 10 часов утра ушел на рыбалку. На поиски владельца лодки были направлены пожарные пос. Вычегодский, спасатели Коряжемской городской службы спасения и инспекторы ГИМС.

При осмотре акватории неподалеку от лодки было обнаружено тело человека. Предполагается, что 47-летний мужчина погиб, упав с лодки во время рыбалки и запутавшись в собственных рыболовных сетях. Хотя глубина в месте падения была не слишком большая – около 2 м – выбраться на берег мужчина не смог. Немалую роль в этом могло сыграть алкогольное опьянение, в котором, предположительно, находился погибший.

Обстоятельства гибели человека устанавливаются. К летальному исходу могло привести как утопление, так и переохлаждение, и остановка сердца в результате попадания в холодную воду.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 15 мая 2017 11:39
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея