Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Ветеран МЧС России выступил на библионочи в библиотеке им. Добролюбова в Архангельске

IMG 4450Сегодня по всей стране прошла акция «Библионочь», не остался в стороне и Архангельск, где до 23 час. различные мероприятия проходили в Архангельской областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова. Различные тематические площадки на любой вкус – и для детей, и для взрослых, и для любителей оригами, и для ценителей стихов. Конкурсы, викторины и, конечно, встречи с интересными людьми.

Одним из гостей библионочи стал ветеран Главного управления МЧС России по Архангельской области Андрей Викторович Спиридонов, которого главная областная библиотека библиотека по праву считает своим давним другом. Ранее Андрей Спиридонов в паре со своим коллегой Дмитрием Чистяковым принял участие в празднике, посвященном 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова, а в ноябре 2015 – блестяще выступил на литературном вечере, посвященном 100-летию Константина Симонова.
На этот раз Андрей Викторович в камерной обстановке читального зала рассказал о буднях службы пожарных и спасателей, рассказал о том, как сам попал в профессию и каково это – идти на риск ради спасения. И, конечно, читал стихи – на этот раз своего сочинения. На суд публики он представил стихи о пожарных, ветеранах Великой Отечественной войны, и два лирических произведения о деревне. Как признается Андрей Спиридонов, начал он писать стихи в 12 лет, но более осмысленно пришел в поэзию в зрелом возрасте. Посетители библионочи очень тепло приняли выступление Андрея Спиридонова и в конце наградили его аплодисментами.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Суббота, 22 апреля 2017 01:41
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея