Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Гололед и пробки – причины множества автомобильных аварий в Архангельске

P1370217Накануне в областном центре по причине гололеда и предновогоднего ажиотажа произошел ряд дорожных аварий, к счастью, без слишком серьёзных последствий. Однако несколько человек в канун Нового года попали на больничную койку.

 

Так, около 16:30 на ул. Воскресенской возле центрального ЗАГСа столкнулись три автомобиля. Внедорожник «Kia Mohave» из Санкт-Петербурга, двигаясь по ул. Воскресенской, подался на встречную полосу, чтобы пропустить автомобиль, выезжающий с дворовой территории. В результате последний благополучно уехал, а «Киа» лоб в лоб столкнулся со «Шкодой Октавиа». «Шкода», в свою очередь, получила удар в заднюю часть от «Шевроле Лачетти», которая двигалась вслед за ней.

Травмы получили водитель и пассажир «Лачетти». С ушибами и переломами пострадавшие были госпитализированы. Пожарным и спасателям, прибывшим на место ДТП, не пришлось применять гидравлический инструмент, т.к. пострадавшие не были заблокированы. В «Киа» в специальных удерживающих устройствах находились двое детей в возрасте 1 года и 4 лет, они не пострадали.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 01 января 2015 16:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея