Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В аварии на трассе М-8 погибли четыре человека

IMG 1815Крупное ДТП, участниками которого стали 4 автомобиля, произошло сегодня в 16:45 в Вельском районе, между поселками Судрома и Благовещенск.

Автомобиль «ВАЗ-2104», двигаясь в сторону Архангельска, стал объезжать фуру, водитель которой остановился на обочине. В это время навстречу двигался микроавтобус «Volkswagen Transporter», на пути которого и оказалась легковушка. На лобовом столкновении микроавтобуса и «Жигулей» авария не закончилась: вслед за «четверкой» шел тягач с полуприцепом «Freightliner», который ударил легковушку в заднюю часть. В результате «ВАЗ», получив удар с двух сторон, оказался зажат между тягачом и отбойником.

В «Жигулях» находились пять человек, четверо из которых погибли на месте. Это мужчина 1955 г.р., женщина 1978 г.р., молодая девушка и ее 11-месячный сын. В аварии выжила женщина 1955 г.р., она доставлена в Вельскую центральную больницу с открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы.

Водитель микроавтобуса чудом избежал столкновения с «Фрэдлайнером». В «Транспортере» ехали двое граждан Белоруссии, они не пострадали, как и водитель грузовика. Тела погибших деблокировали пожарные из г. Вельск, что в 40 км от места ЧП. Обстоятельства трагедии выясняются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 01 июня 2016 16:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея