Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Диван загорелся от сигареты

Пожилая жительница Архангельска, проживающая в одном из многоэтажных домов на улице Тимме, имела всю жизнь вредную привычку: курить не выходя из квартиры.

Накануне около 13 час. это и стало причиной беспокойства соседей, которые были вынуждены вызвать на ее квартиру пожарную службу. 

Как оказалось, женщина покурила на диване, что делала, с ее слов, постоянно, а потом ушла в другую комнату. На место было направлено два пожарно-спасательных расчета, пожар был ликвидирован в самом начале, однако старый диван уже хозяйке служить не станет: его пришлось выбросить.

Курение в жилье, особенно в нетрезвом состоянии – причина частая. Так, на днях посиделки под сигарету едва не стоили сгоревшего дома в пос.Динамо под Архангельском. Загоревшийся диван жильцы залили стаканом воды и вскоре ушли из дома. Однако вата, входящая в состав мягкого наполнителя, загорелась снова – такова особенность хлопкового волокна. Посоветовать можно одно: не курить в помещении, а лучше и вовсе отказаться от вредной привычки.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Среда, 29 июня 2016 11:03
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея