Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Два автомобиля повреждены огнем в Архангельске

DSC07132 - копияВ воскресенье в областном центре произошло два «автомобильных» пожара, оба – по электротехнической причине.


В полночь во время движения по ул. Магистральной в Исакогорке загорелся «Opel Omega» 1986 г.в. До прибытия пожарных автовладелец сам справился с возгоранием при помощи двух огнетушителей. Горение началось с панели приборов, там, где располагается музыкальная система. Причина – неисправность электропроводки.

Около 8 часов утра начался пожар в гаражно-строительном кооперативе «Электрон» на Окружном шоссе. Огнем оказались повреждены два соседних бокса в 15-секционном гараже. Часть кирпичной стены, разделяющей боксы, много лет назад была разрушена. Владельцы гаражей так и не собрались заделать проем и просто закрыли его куском картона. В одном из боксов прямо над картонкой располагалась розетка, в которую был включен электроприбор (какой именно – определить пока не удалось, он полностью выгорел). Из-за неплотного контакта между розеткой и вилкой произошло возгорание, следом загорелся и картон. Огонь перешел в соседний бокс, где стояла новая «Лада Калина». Автомобиль значительно поврежден.

DSC07132 - копия

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея