Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Дежурство добровольцев «ДПК ВДПО Архангельской области» в новогодние праздники

1 января около часа ночи произошел пожар в квартире жилого дома по адресу: Красноборский район, д. Березонаволок, ул. Молодежная, д.11. О пожаре были оповещены добровольные пожарные «ДПК ВДПО Архангельской области» Истомин С.А., Окулов А.А., Окулов Н.Н., Андреев А.С. и Антонов С.Е.

Прибыв к месту пожара на пожарной автоцистерне АЦ-30(66), добровольцы узнали, что в квартире может находиться человек. Отыскав хозяина квартиры, который находился в состоянии алкогольного опьянения, добровольцы эвакуировали его на свежий воздух, после чего потушили очаг пожара находящийся в комнате. От пожара пострадало имущество и отделка комнаты. Вероятной причиной пожара является неосторожность при обращении с огнем хозяина квартиры. Силы и средства профессиональной пожарной охраны к месту пожара не направлялись.

9 января около полуночи произошел пожар в п.Ламбас Верхнетоемского района. Объектом пожара являлось 1-этажное рубленное из бруса здание размером 40 х 10м, в котором располагались магазин и пекарня. Учитывая, что ближайшая пожарная часть расположена на расстоянии 90 км от п. Ламбас, по тревоге были подняты добровольные пожарные «ДПК ВДПО Архангельской области» из д. Согра, расположенной на расстоянии 20 км от места пожара. По прибытии добровольцев к месту вызова горящее здание было объято огнем по всей площади. Добровольцы и прибывшие позднее пожарные обеспечили контроль за нераспространением пожара на другие строения. В результате пожара здание значительно повреждено огнем. Причина пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 11 января 2016 22:36
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея