Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 31 января 2018

В Архангельске под председательством начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Андрея Плотникова прошло расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями.

Опубликовано в Росгвардия
Среда, 31 января 2018 16:58

Пожарные в гостях у «Солнышка»

Любое нештатное происшествие, включая возникновение пожара, часто влечет за собой панику, способную вывести ситуацию из-под контроля, такое развитие событий чревато тяжелыми последствиями, особенно в местах пребывания большого количества детей, - убежден бывалый пожарный, ветеран противопожарной службы, заместитель начальника «ОГПС №20» Александр Сивков.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 10 часов утра на вещевом рынке у магазина «Диета» на ул. Нагорной начался пожар в одном из павильонов с одеждой.

Опубликовано в Система 112
Среда, 31 января 2018 13:57

Машину спас огнетушитель

Этой ночью в Архангельске в очередной раз горел автомобиль. Мишенью поджигателей, как и накануне, стал «Лэнд Крузер», на этот раз 120 модели.

Опубликовано в Система 112

В соцсетях начинает появляться новость о многодетной семье, которой требуется вещевая помощь. (Орфография и пунктуация автора сохранена, персональные данные нами из сообщения убраны).

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея