Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 декабря 2017

В начале декабря каждого года в России традиционно проводится Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню людей с ограниченными возможностями, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря.

Опубликовано в Система 112

Сегодня в г. Москва прошло совместное расширенное заседание МЧС России и Комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ под руководством Владимира Пучкова и Василия Пискарева на тему "Обеспечение безопасности при использовании газового оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве". В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие начальники Главных управлений МЧС России, председатели КЧС и ОПБ, представители правоохранительных органов. 

Опубликовано в Система 112

Накануне рабочий день сотрудников администрации Верхнетоемского района начался с пожара.

Опубликовано в Система 112

Этой ночью в д. Федотовская произошел пожар в четырехквартирном доме по ул. Лесной.

Опубликовано в Система 112
Четверг, 07 декабря 2017 11:31

Авторазборы в Архангельске

В наше непростое время, когда рост цен происходит практически ежедневно и содержание купленной иномарки обходится в серьезные суммы, существенно уменьшить расходы на обслуживание своего автомобиля помогают авторазборы.

Опубликовано в Реклама

Для всех, кто планирует провести выходные на природе, в особенности на зимней рыбалке, просим ознакомиться с прогнозом, который подготовлен при консультации с инспекторами ГИМС МЧС России и ведущими специалистами Северного управления гидрометеослужбы.

Опубликовано в Система 112

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея